Модульные дома из металлокаркаса – оптимальное зимнее решение

Блочный металлический дом эконом-класса — это удобное и практичное жилище. При должном подходе к проектированию и производству, на определенном этапе они станут оптимальным вариантом для обеспечения пусть не постоянного, но вполне комфортного проживания минимум одного-двух человек.

Группа компаний «СтройБюро» предлагает качественные всесезонные модульные строения по выгодным ценам.

 

Особенности зимних модульных домов

Считается, что модульные дома из металлокаркаса в качестве жилья не самое лучшее решение, однако, при определенных обстоятельствах даже временный домик способен существенно улучшить качество жизни. Внезапный переезд, не готовность капитального строения к зиме, желание обустроить уютное, теплое жилище на дачном участке - это лишь часть соображений, которыми руководствуются те, кто заказывает изготовление таких сооружений.

Плюсы заказа всесезонных блочных домов

Модульный зимний дом с утеплением часто оказывается оптимальным решением проблемы временного жилья, поскольку имеет такие позитивные моменты, как:

  • всесезонное использование;
  • доступную стоимость;
  • комфорт, максимально возможный для жилища класса «эконом»;
  • возможность неоднократной транспортировки и монтажа зданий такого типа на новом участке;
  • экономичность, практичность в эксплуатации.

Подавая заявку на изготовление зимнего строения на базе металлического каркаса по телефону, через официальный сайт https://www.box-stroy.ru/, клиенты группы компаний «СтройБюро» получают уникальную возможность индивидуального проектирования жилища под конкретные условия его использования. В активе предприятия собственное гибкое производство, способное подстраиваться под нужды клиента, имеющего возможность подобрать серийный проект из онлайн-каталога, либо внести свои предложения по площади, наполнению и качеству внутренней отделки.

Заказывая блочное жилище в «СтройБюро», покупатели получают доступ к комплексу услуг от создания проекта до монтажа строения на площадке клиента с бесплатным предоставлением бетонных блоков под фундамент.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор