Блок контейнер под ключ

Создание инфраструктуры на объектах различного назначения - основная цель приобретения временных блочных сооружений. Блок-контейнер под ключ — это оптимальное решение обустройства быта и работы структур, осуществляющих обслуживание стройплощадок, туристических кемпингов, других коммерческих и некоммерческих площадок.

Преимущества изготовления бытовок «под ключ»

Преимущества изготовления бытовок «под ключ» практически «с колес» очевидны для многих предпринимателей. В их числе:

  • компактность - они занимают небольшую площадь;
  • высокая степень мобильности - блочные конструкции легко демонтируются, перевозятся обычным грузовым транспортом;
  • длительные сроки эксплуатации, неоднократное использование;
  • возможность обновления отделки на базе металлокаркасной конструкции.

Благодаря таким качествам бытовки, модульные блок-контейнеры, объединенные в помещения большой площади, готовые к эксплуатации сразу после монтажа на простейших фундаментах, значительно экономят средства, обеспечивая работу складов, столовых, санитарно-гигиенических, штабных комплексов. Используются такие строения и в качестве общежитий для временного жилья с максимально возможной комфортностью для подобного типа сооружений.

Заказ бытовок «под ключ» в «СтройБюро»

Группа компаний «СтройБюро» предлагает широкий ассортимент готовых к эксплуатации бытовок. На сайте производителя https://www.box-stroy.ru/ клиенты имеют возможность подробно ознакомиться с ассортиментов конструкций, выполняемых в сегменте «под ключ», а также получить информацию о материалах и технологиях, используемых для сборки блок-контейнеров разного назначения.

Специалистами компании оказывается консультационная помощь по критериям выбора конструкций, сроках, стоимости, способах оплаты и доставки готовых изделий в регионы страны. В процессе выполнения заказа клиенты имеют возможность корректировать планировку бытовок из блок-контейнеров и их наполнение.

Не стоит забывать и о преимуществах сотрудничества непосредственно с производителем изделий из блок-контейнеров: проектирование изделий с учетом поставленных задач, выгодные цены, льготные условия доставки и монтажа, гарантия в течение 1 года.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор