Бытовка дачная утепленная

Если вы планируете жить на участке круглый год, то стоит приобрести утепленный вагончик для дачи в нашей компании. В производстве используем прочный и надежный металлокаркас, есть сборно-разборные модели и цельные.

Утепление производится на этапе сборки конструкции, поэтому при заказе важно указать, что бытовка будет эксплуатироваться зимой. Будут предложены дополнительные опции для подобных сооружений, чтобы сделать всесезонное пребывание в помещении максимально комфортным и удобным.

Вагончик дачный утепленный – безопасное и надежное жилище

Для того чтобы купить утепленный вагончик на дачу, достаточно изучить предложения разнообразных бытовок, представленных на нашем сайте. Можно выбрать модели бюджетного класса, или рассмотреть более просторные варианты улучшенной планировки. Бытовка может быть с двумя окнами, тамбуром, верандой, санузлом, душем, кухней. Ассортимент конструкций большой, стремимся удовлетворить любые потребности клиентов. При производстве зимних бытовок особое внимание уделяем таким составляющим:

  • качество и толщина утеплителя (минвата 100 мм или комбинация пенофол + минвата 50 мм);
  • энергоэффективность (все соединения герметичны, это исключает теплопотери);
  • безопасность (используются только экологически чистые материалы);
  • каждая наша бытовка для проживания на даче содержит двухкамерные стеклопакеты, которые надежно защищают от холода и ветра.

Перечисленные характеристики позволяют использовать наши мобильные здания в любое время года. Облицовка с внешней стороны выполняется металлическим профильным листом, устойчивым к ветру и другим неблагоприятным погодным условиям.

Бытовки, утепленные для дачи: цена конструкции и работ

Если вы решили купить бытовку для дачи, утепленная модель с верандой или с перегородками станет лучшим вариантом. Наши менеджеры готовы помочь с выбором точной конфигурации и обсудить детали заказа. Стоимость может зависеть от таких факторов:

  • габариты мобильного помещения;
  • планировка;
  • цвет внешней облицовки;
  • уровень тепло- и шумоизоляции;
  • выбор материалов для внутренней отделки;
  • нужны ли коммуникации (санузел, душ) и другие ремонтные работы;
  • есть ли необходимость в козырьке над входом, решетках на окнах.

При выборе нужно обязательно сообщить менеджеру желаемую комплектацию для формирования конечной цены на услуги. Разгрузка и установка на площадку заказчика осуществляется бесплатно.

В нашей компании вы можете выгодно приобрести бытовки, дачные зимние конфигурации предложены по приемлемым ценам. Высокая компетенция сотрудников и многолетний опыт позволяет предложить нашим клиентам прочные конструкции под ключ любой конфигурации. Беремся за выполнение нестандартных задач, собираем модели по заданному проекту. Прорабатываем все до мелочей и контролируем процесс на всех этапах. Наша задача – обеспечить заказчика подбором подходящего по стоимости и требованиям сооружения, провести своевременную доставку на объект.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор