Бытовки дачные двухкомнатные с туалетом и душем

Купить бытовки двухкомнатные можно на нашем сайте по очень приятным ценам и с доставкой по Москве и области. Выбрать есть из чего – варианты отличаются и по размерам, и классу – эконом или комфорт, а также по ряду других качеств. Мы работаем не только по стандартному планированию, но и с частными заказами.

Бытовки дачные двухкомнатные с туалетом – лучшее решение для временного жилища

В наше время во время строительства часто используют металлоконструкции, которые способны заменить небольшую квартиру. На такой полезной площади размещаются:

  • хозяева, которые желают контролировать строительство и ждут постройки постоянного дома;
  • работники, которые строят объект;
  • дачники, которым достаточно тех условий, что дает небольшой домик.

Конечно же, двухкомнатные бытовки могут иметь и другое предназначение. В них можно расположить штаб строительства, кухню или другое стратегически важное помещение.

Если их закупает строительная компания, то домики очень легки в транспортировке и их запросто можно перевезти на новый объект. Если же конструкция предназначается во временное пользование – хозяева могут переоборудовать его в гостевой домик, хозяйственное помещение, склад и т.д.

Бытовки дачные двухкомнатные с туалетом, верандой, с навесом и другими усовершенствованиями

Стандартным размером для бытовки с двумя комнатами является 6 м на 2,4 м. Конечно же, комнаты получаются маленькими, но за счет использования двухэтажных кроватей можно разместить несколько человек для ночевки и проживания. Если же бытовка двойная, предназначается для одного хозяина или двух человек, то разместится получится с большим комфортом.

Самой популярной планировкой является т.н. «распашонка» (названная так за симметричность расположения комнат). Ее особенности:

  • вход посередине;
  • чаще всего отделен тамбуром;
  • из тамбура ведет три двери: прямо в санузел, по бокам – в комнаты (если санузла нет, то комнаты могут быть расширены).

На сайте можно найти и другие, не менее интересные, стандартные планировки двухкомнатных бытовок. Можно также выбирать по ценовой категории и комплектации – «Эконом» или «Комфорт». Кроме того, рассмотрите различные элементы, которые двухкомнатная бытовка с душем и туалетом может включать по вашему требованию – дополнительные окна, стальные двери, ступеньки, навес над входными дверями, веранда и т.д.

Бытовка двухкомнатная зимняя: как купить

Приобретение бытовки на нашем сайте – дело быстрое и приятное. Алгоритм действий прост:

  • рассмотрите все доступные стандартные варианты и опции, которые вы можете добавить к плану;
  • оформите заказ, нажав кнопку «Купить» и заполнив короткую форму;
  • дождитесь звонка от нашего менеджера и обговорите с ним все детали сделки;
  • дождитесь доставки товара в течении нескольких дней.

Мы можем гарантировать не только качество материалов, с которыми работаем, но и быстроту производства, даже по индивидуальному проекту. Если вас интересует бытовка сдвоенная,она станет отличным выбором и местом комфортного отдыха.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор