Модульные дома для круглогодичного проживания

На нашем сайте вы можете подобрать для себя модульный дом для постоянного проживания, цена которого вам обязательно понравится. В таких домах есть масса преимуществ, начиная от быстрой сборки, заканчивая дешевизной в сравнении с обычной постройкой. Мы готовы также создать индивидуальный проект по вашим требованиям.

Модульные дома для круглогодичного проживания под ключ

В современной жизни многие обращают свой взгляд на сложенные из отдельных частей сборные жилища. Модули представляют собой блок-контейнеры (или бытовки). Чаще всего такие модульные дома для круглогодичного использования требуются на стройках. В них размещаются общежития для рабочих, штабы, столовые, подсобные помещения. Однако они вполне подходят и для создания комфортабельного дачного домика.

В основе здания лежит металлический каркас из швеллеров, сваренных между собой. Отдельные блоки соединяются друг с другом разборными креплениями. Благодаря этому любой дом можно разобрать на составляющие модули, перевезти в другое место и заново собрать.

Среди плюсов подобной конструкции:

  • легкая и быстрая сборка здания (фактически это своеобразный конструктор, который можно собрать за пару дней);
  • мобильность (если дом будет состоять из модулей стандартного размера 2,4х6 м, то их можно перевезти в собранном состоянии специальной техникой);
  • наличие утепления и всех необходимых коммуникаций, так что владельцы жилища не почувствуют разницы проживания от обычного дома.

Любой модульный дом для постоянного проживания делается с учетом удобства его будущих жителей и приспосабливается к окружающей среде.

Проект модульного дома для постоянного проживания

Составить проект модульного дома нелегко. Нужно учесть:

  • площадь: если говорить именно о доме, а не одиночной бытовке, то он состоит минимум из двух стандартных блоков, расположенных рядом друг с другом либо один над другим. Чем больше нужна площадь, тем больше контейнеров-модулей следует использовать;
  • этажи: один или два (максимум – три);
  • уровень внутреннего комфорта: обшивка стен, настил на пол, размеры комнат, расположение внутренних перегородок;
  • сколько человек будет проживать;
  • какие коммуникации следует провести, установить, подключить.

Качественно выполненный модульный дом круглогодичного проживания ничем не уступает дому из кирпича или другого строительного материала.

Стоимость модульного дома для круглогодичного проживания

Мы готовы работать как по стандартным проектам, так и по индивидуальным. Гарантируем, что вы останетесь довольны тем результатом, который получите. В работе мы придерживаемся правил:

  • Всегда и во всем учитывать желание клиента.
  • Принимать в учет природные, температурные режимы.
  • Экономить время благодаря быстроте производства и доставки.
  • Проводить качественную сборку.

Наши модульные дома для круглогодичного проживания, цена которых приблизительно указана на сайте, имеют отличную стоимость в сравнении с другими постройками.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор