Модульные мини-дома для постоянного проживания

Планируете переезд за город? Хотите получить комфортное, но бюджетное жилье в сжатые сроки? Обратите внимание на модульные мини-дома для постоянного проживания.

В каталоге представлен широкий модельный ряд модификаций, сделать выбор не составит труда.

 

Характеристики модульных мини-домов

Первым делом следует изучить базовые характеристики, которыми отличаются модели:

  • несущий каркас – изготовлен из сварного швеллера размерами 100х50х3 мм;
  • внутренний каркас, обрешетка – из бруса хвойных пород разного сечения;
  • наружная отделка – профлист с декоративным покрытием. Цвет можно подобрать по каталогу RAL;
  • внутренняя отделка – ДСП, декорированное ламинированным покрытием;
  • пол – обрезная доска из хвойных пород, сверху покрытая ДСП/OSB. Финишный декоративный слой – линолеум;
  • кровельный материал – металлочерепица;
  • комплектация: два окна, входная, межкомнатная двери, 6 фундаментных блоков.
  • Любой модульный дом из блок-контейнеров, предназначенный для круглогодичного проживания, утеплен по технологии «Термос». В качестве утеплителя в производстве использованы: фольгированный пенофол, минеральная вата. Утепление проводится по стенам, полу, потолку. Это гарантирует сохранение комфортного микроклимата в холодное время года.

    Если вам что-то не нравится в базовой комплектации, есть возможность изготовления мини-дома под заказ. Выбирайте подходящий вариант отделки, фундамента, меняйте конфигурации оконных блоков, заказывайте металлические решетки на окна.

    Как выбрать модульный дом

    Основополагающие критерии выбора следует определять для каждого случая отдельно. Если для вас важна финансовая сторона вопроса, отдавайте предпочтение бюджетным решениям, таким как модульный дом BKDD 1-1. Конструкция компактная, легко разместится на небольшом земельном участке, подойдет для постоянного проживания 1-2 человек. Отличное решение для дачного участка.

    Также для заказа доступна другая конфигурация модели - модульный дом BKDD 1-3. Жилье имеет двускатную крышу. В первом варианте она односкатная.

    Если вы предпочитаете жить в комфорте, обратите внимание на модульный дом BKDD 1-2. Объект больше по площади, предусматривает наличие веранды.

    Определяясь с типом фундамента, учитывайте тип грунта, рельеф местности. Для ровной местности выбирайте ленточное основание, для рельефных участков с неустойчивой почвой – свайно-винтовой. Помните – изготавливаются любые модульные дома из контейнеров под ключ.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор