Модульные офисы из блок-контейнеров напрямую от производителя

Выгодный вариант для бизнеса – это модульные офисы из блок-контейнеров. Быстрая доставка на объект, отсутствие необходимости возведения фундамента, регистрации в госорганах.

После приобретения и установки владелец обустраивает помещение согласно целевому применению.

 

Для каких целей могут понадобиться модульные офисы

Быстровозводимые конструкции производятся разной комплектации и конфигурации. Область применения:

  • мини-офисы. Мобильный отдел продаж, кабинет прораба, инженеров;
  • модульные административные строения, которые позволяют с комфортом разместить сотрудников;
  • временной пункт политической или общественной организации.
  • Строительный блок-контейнер гарантирует требуемый уровень комфорта на объектах, где стационарная постройка технически невозможна или финансово невыгодна. Многие бизнесмены, предприниматели отдают предпочтение именно таким конструкциям. Сравнительно низкая стоимость, минимум документации, высокое качество изделий.

    Какие есть виды

    Мобильное сооружение возводится из прочного каркаса с внешней отделкой (оцинкованный профлист). Базовая комплектация включает двойное утепление, деревянный пол, различные варианты внутренней обшивки. Конструкция легкая. Достаточно фундаментных блоков, винтовых свай, ленточного фундамента. Значительная экономия времени, а также средств.

    Штаб строительства, прорабская М-3.1 имеет два входа, используется как отдельные офисы. В каждом блоке есть окно, двойной стеклопакет. Постройка легко разбирается и транспортируется.

    Штаб строительства, прорабская М-3.2 не отличается по габаритам, площади. Стоимость аналогичная. Особенности – 1 вход посередине, внутри есть перегородка с межкомнатной деревянной дверью. Строение функционирует как служебное помещение с двумя кабинетами. Отделка «Эконом». По запросу возможна дополнительная комплектация (противомоскитные сетки, навесы над входной дверью, решетки на окна, прокладка электрики).

    Штаб строительства, прорабская М-3.3 – это улучшенный вариант, так как добавлен полноценный санузел, гидроизоляция пола. Есть тамбур, две отдельные комнаты, окна. Подобное сооружение для рабочего места отличается повышенным комфортом, приобрести его можно по доступной стоимости.

    Здание из блок-контейнеров предусматривает сборку в ускоренном режиме. Это быстрый бизнес-старт в условиях растущей конкуренции, высокой арендной платы за стационарные помещения.

Последние новости

Отзывы

Наши контакты

Заказать звонок
Бесплатно по России
Написать нам
Калькулятор